Вся психология в одном университете

Шестое занятие в Школе основ экстремальной психологии – 10 января

Анонс

2021-01-07 Шестое занятие в Школе основ экстремальной психологии – 10 января

Уважаемые друзья!

В воскресенье 10 января в 11:00 на шестом занятии Школы основ экстремальной психологии «Экстремальная психология в жизни современного общества», доцент кафедры научных основ экстремальной психологии, кандидат педагогических наук Мищенко Игорь Николаевич расскажет о влиянии экстремальных ситуаций на человека. В ходе занятия вы сможете узнать о том, какие экстремальные ситуации встречаются в жизни современного общества, о субъектах экстремальной ситуации, а также о различных способах реагирования на экстремальную ситуацию.

Участие в занятии поможет вам расширить свои знания и представления о конструктивных механизмах поведения в экстремальных ситуациях и способах помощи окружающим, попавшим в такую ситуацию. По окончании занятий слушателям, присутствующим на всех лекциях, либо просмотревшим их в записи, и выполнившим все домашние задания, будут выданы Сертификаты участника.

Ссылка на шестое занятие в «Школе основ экстремальной психологии» (Zoom).
Идентификатор конференции: 817 5453 7767. Код доступа: 429054.

Темы занятий в 2020/21 учебном году

Подробную информацию о программах специалитета и магистратуры факультета экстремальной психологии, инструкцию по работе с дополненной реальностью, дополнительные материалы к каждому занятию, а также ссылки на запись предыдущих занятий в режиме видеоконференции, вы будете получать, выслав на электронный адрес kokurin1@bk.ru (декан факультета – Кокурин Алексей Владимирович), следующую информацию: Ф.И.О., куда планируете поступать (специалитет/магистратура), эл. адрес (на него будет приходить информация, в т.ч. в режиме дополненной реальности) и телефон (для включения в чат ватсап).

Ждем Вас на нашем факультете!

Источник: Факультет "Экстремальная психология"