Вся психология в одном университете

Защитились дипломники программы переподготовки "Логопедические методы и технологии работы с детьми с ОВЗ"

Новость

2021-01-26 Защитились дипломники программы переподготовки

24 января на факультете Клинической и специальной психологии успешно защитили свои дипломные работы выпускники программы профессиональной переподготовки «Логопедические методы и технологии работы с детьми с ОВЗ».

От всей души поздравляем выпускников и желаем профессиональных успехов!

В деканат факультета от одной из выпускниц Татьяны Козловой пришел такой отзыв о программе:

"По окончании ДПО, хочу написать отзыв об обучении. Начну по порядку :).

В группу Лого 3 я попала благодаря Ирине Николаевне [Кузнецовой], она уделила мне много времени и все очень подробно рассказала по телефону, развеяла все мои сомнения. К Ирине Николаевне всегда можно обратиться, и она обязательно поможет. Прекрасный человек!!! Огромное ей спасибо!

Я очень благодарна Людмиле Александровне за ее грамотность, проницательность, юмор, за лекции, которые будут инструкцией в дальнейшем. Очень теплые воспоминания о занятиях с Людмилой Александровной. Мне было не просто, т.к. тружусь в другой сфере, спасибо Людмиле Александровне за понимание!

Выражаю глубокое уважение ко всем преподавателям, кто уделил нам свое время, все лекции были очень интересные, увлекательные. Видно, что абсолютно все занятия проводились с душой, они никогда не были сухими. Очень благодарна руководству МГППУ за возможность учиться у профессионалов своего дела!!!

Ева Эдуардовна, я благодарю Вас за рабочий настрой вначале учебы, за Ваши обстоятельные комментарии и высоко профессиональные рекомендации на занятиях! Отдельное спасибо за Ваше спокойствие, даже в удаленном режиме нашей группе становилось легче после общения с Вами!

В результате, после прохождения курса ДПО в МГППУ, у нас остались рабочие инструкции по каждой теме!!!"

А мы ждем новых слушателей. В марте будет очередной набор. Приходите! Ждем!

Подробнее о программе

Источник: Факультет "Клиническая и специальная психология"