Вся психология в одном университете

Очередное занятие для абитуриентов факультета «Экстремальная психология»

Анонс

Очередное занятие для абитуриентов факультета «Экстремальная психология»

Десятое занятие в «Школе основ экстремальной психологии» по теме «Экстремальная психология в жизни современного общества» – доступно в записи (1 час 15 минут).

Доцент кафедры научных основ экстремальной психологии, кандидат педагогических наук Мищенко Игорь Николаевич расскажет о влиянии экстремальных ситуаций на человека.

В ходе занятия вы сможете узнать о том, какие экстремальные ситуации встречаются в жизни современного общества, о субъектах экстремальной ситуации, а также о различных способах реагирования на экстремальную ситуацию.

Участие в занятии поможет вам расширить свои знания и представления о конструктивных механизмах поведения в экстремальных ситуациях и способах помощи окружающим, попавшим в такую ситуацию.

Со всеми материалами, в т.ч. видеозаписями лекций и домашними заданиями к каждому занятию вы сможете ознакомиться в электронной образовательной среде e-learning нашего вуза:

Ссылка на “Школу основ…” в e-learning

  • логин demoextpsy пароль Demoextpsy_2020

Домашние задания будут собираться по окончании курса – с конца мая 2022 года.

Подробную информацию о программах специалитета и магистратуры факультета, инструкцию по работе с дополненной реальностью, дополнительные материалы к каждому занятию, а также ссылки на запись предыдущих занятий в режиме видеоконференции, вы будете получать, выслав на электронный адрес kokurin1@bk.ru (декан факультета – Кокурин Алексей Владимирович), следующую информацию: Ф.И.О., куда планируете поступать (специалитет / магистратура), эл. адрес (на него будет приходить информация) и номер телефона.

Всем, кто уже прислал эту информацию – спасибо!

Источник: Факультет "Экстремальная психология"