Вся психология в одном университете

Кандидатские экзамены в октябре 2014 года

Новость

Кандидатские экзамены в октябре 2014 года

Кандидатские экзамены в октябре 2014 года

Для допуска к кандидатскому экзамену по дисциплине «Иностранный язык» необходимо:

Для допуска к кандидатскому экзамену по дисциплине «Истории и философии науки» (ИФН) необходимо подготовить реферат по разделу «История науки» в рамках темы своего диссертационного исследования. Объем реферата 25-30 страниц текста с библиографией в конце. Срок сдачи реферата до 19 сентября 2014 года. Реферат присылать в электронном виде на почту aspirant@mgppu.ru. По итогам проверки рефератов Управление аспирантуры и докторантуры извещает о положительном / отрицательном решении проверяющего преподавателя.

Для допуска к кандидатскому экзамену по специальной дисциплине необходимо подготовить рефрат. Тему реферата по специальности аспирант / соискатель выбирает самостоятельно в русле сдаваемой специальности. Тема не должна совпадать с темой кандидатской диссертации. К реферату по специальности должен прилагаться печатный отзыв научного руководителя с заключительной фразой о допуске на основании данного реферата аспиранта/соискателя к экзамену кандидатского минимума по специальности (указать шифр и название специальности). Объем реферата 25-30 страниц машинописного текста с библиографией в конце. На титульном листе реферата необходимо указать: кафедру, научную специальность, тему реферата, для сдачи экзамена по какой дисциплине он подготовлен, ФИО автора, ФИО научного руководителя. Срок сдачи реферата в Управление аспирантуры и докторантуры до 19 сентября 2014 года. 

ВАЖНО!

Кроме положительного отзыва на реферат, положительной рецензии на перевод для допуска к экзаменам необходимо написать заявление о допуске к экзамену. 

Источник: Сектор аспирантуры и докторантуры