Вся психология в одном университете

Факультет повышения квалификации приглашает слушателей на программу «Психологическая диагностика детей и подростков»

Объявление

2020-12-14 Факультет повышения квалификации приглашает слушателей на программу «Психологическая диагностика детей и подростков»

Практико-ориентированная программа повышения квалификации МГППУ «Психологическая диагностика детей и подростков» направлена на выработку умений и навыков психодиагностики, учит грамотной интерпретации результатов и составлению заключений. Особое внимание в курсе уделено актуальным на современном этапе вопросам – диагностике одаренности, нейропсихологическим диагностическим методикам.

Программа будет проводиться в период с 22 декабря по 09 февраля. Занятия пройдут в форме онлайн-вебинаров с доступом к записи.

Приглашаем педагогов дошкольного образования, учителей начальных классов, педагогов-психологов, социальных педагогов и РОДИТЕЛЕЙ. Курс будет полезен как начинающему психологу, так и профессионалу.

В ходе обучения по программе:

  • Вы актуализируете свои знания о методах и технологиях, позволяющих решать диагностические и развивающие задачи; о способах интерпретации и представления результатов психодиагностического обследования;
  • Вы научитесь подбирать диагностический инструментарий, адекватный целям исследования, планировать и проводить диагностическое обследование с его помощью, включая обработку результатов;
  • Вы повысите свою компетентность в работе с методиками, нацеленными на изучение когнитивной и эмоциональной сферы развития детей и подростков.

Автор программы: Егорова Марина Алексеевна – кандидат педагогических наук, профессор кафедры «Педагогическая психология имени профессора В.А. Гуружапова», эксперт качества в области образования (свидетельство). Среди научных интересов автора: психология развития, психология образования.

Объем – 72 часа. Стоимость: 13 500 р.

Документ об образовании: Удостоверение о повышении квалификации.

Подача заявок по ссылке здесь.

Подробная информация по телефонам: 8-499-256-10-27, 8-495-607-16-87 или по электронной почте (kurs@dpo.mgppu.ru).

Источники: Факультет "Повышения квалификации", Факультет "Психология образования"