Вся психология в одном университете

16 марта – презентация магистерской программы «Педагогика и психология воспитания»

Анонс

2021-03-11 Презентация магистерской программы «Педагогика и психология воспитания»

16 марта в 18:00 состоится онлайн-презентация магистерской программы «Педагогика и психология воспитания» кафедры «Педагогическая психология имени профессора В.А. Гуружапова» факультета «Психология образования» МГППУ.

Магистерская программа «Педагогика и психология воспитания» (очная форма обучения, бюджет) реализуется по направлению подготовки «44.04.02 Психолого-педагогическое образование» в сотрудничестве с Первым Римским университетом «La Sapienza» (Италия).

Магистранты программы «Педагогика и психология воспитания» осваивают психолого-педагогические знания о современном образовании в мире и в России, о становлении и развитии человека в основном и дополнительном образовании, об основных научных подходах к определению целей и содержания образования, о специфике психолого-педагогической деятельности в российском образовании, об основных видах деятельности педагога-психолога: исследовании, проектировании, управлении, экспертизе; его трудовых функциях: диагностике, сопровождении, коррекции, профилактике, просвещении.

Руководитель программы – Исаев Евгений Иванович, доктор психологических наук, профессор кафедры «Педагогическая психология имени профессора В.А. Гуружапова» факультета «Психология образования» МГППУ. На онлайн-презентации Евгений Иванович подробнее расскажет о программе и особенностях поступления и обучения.

Встреча будет проходить в формате вебинара.

Регистрация для получения ссылки-приглашения на мероприятие. 

Приглашаем вас!

Источник: Факультет "Психология образования"