Вся психология в одном университете

Презентация программы магистратуры «Психология и педагогика дошкольного детства» 

Анонс

Презентации программы магистратуры «Психология и педагогика дошкольного детства»

20 марта (суббота) в 11.00 состоится онлайн-презентация магистерской программы «Психология и педагогика дошкольного детства» кафедры «Дошкольная педагогика и психология» факультета «Психология образования» МГППУ.

Магистерская программа «Психология и педагогика дошкольного детства» (очная форма обучения, бюджет) реализуется по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование.

Руководитель программы:

Бурлакова Ирина Анатольевна, заведующая кафедрой «Дошкольная педагогика и психология», кандидат психологических наук, старший научный сотрудник, член экспертного совета по дошкольному образованию при Комитете по науке и образованию ГД РФ, Почетный работник сферы образования Российской Федерации.

Обучение по программе развивает у магистрантов способности:

  • проектировать, организовывать и реализовывать на практике развивающее образование в соответствии с принципами амплификации и самоценности возраста;
  • организовывать и осуществлять психолого-педагогическое сопровождение детских деятельностей, включая игру;
  • решать задачи содействия развитию каждого ребенка-дошкольника на основе анализа динамики этого развития;
  • эффективно взаимодействовать со всеми субъектами образовательного процесса (детьми, родителями, специалистами, администрацией образовательной организации);
  • выявлять и изучать современные проблемы дошкольного детства и образования детей.

На встрече Ирина Анатольевна расскажет об особенностях программы, ответит на вопросы о поступлении и обучении в магистратуре.

Презентация программы будет проходить в формате вебинара. Для получения ссылки-приглашения на мероприятие необходимо зарегистрироваться.

Приглашаем принять участие!

Источник: Факультет "Психология образования"

Связанное событие: Презентация программы магистратуры «Психология и педагогика дошкольного детства»