Вся психология в одном университете

Онлайн-презентация программы магистратуры «Психология и педагогика дошкольного детства» 17 апреля

Анонс

2021-04-08 Онлайн-презентация программы магистратуры «Психология и педагогика дошкольного детства» 17 апреля

17 апреля (суббота) в 11:00 состоится онлайн-презентация магистерской программы «Психология и педагогика дошкольного детства» кафедры «Дошкольная педагогика и психология» факультета «Психология образования» МГППУ.

Программа «Психология и педагогика дошкольного детства» реализуется по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (очная форма обучения, бюджет).

Обучение направлено на подготовку педагогов дошкольного образования, которые будут способны и готовы содействовать развитию каждого ребенка через организацию и психолого-педагогическое сопровождение детских деятельностей (игры и продуктивные деятельности, общение), эффективное взаимодействие с детьми и их семьей, организацию развивающей предметной среды.

Руководитель программы Ирина Анатольевна Бурлакова, кандидат психологических наук, старший научный сотрудник, заведующая кафедрой «Дошкольная педагогика и психология» факультета «Психология образования» МГППУ, познакомит с содержанием программы и ее особенностями, ответит на вопросы о поступлении и специфике обучения на программе.

Презентация программы будет проходить в формате вебинара. Для получения ссылки-приглашения на мероприятие необходимо зарегистрироваться.

Приглашаем принять участие!

Источник: Факультет "Психология образования"