Вся психология в одном университете

Приглашаем абитуриентов 2 июня на онлайн-презентацию магистерской программы “Психологическая помощь в социальной сфере с использованием дистанционных технологий”

Анонс

онлайн-презентацию магистерской программы “Психологическая помощь в социальной сфере с использованием дистанционных технологий”

Приглашаем 2 июня в 14:00 на онлайн-презентацию магистерской программы “Психологическая помощь в социальной сфере с использованием дистанционных технологий” факультета “Дистанционное обучение” МГППУ.

Программа ориентирована на специалистов, осуществляющих психологическую помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в том числе – с применением технологий дистанционного консультирования.

На презентации Мария Антоновна Одинцова, руководитель программы, кандидат психологических наук, заведующая кафедрой психологии и педагогики дистанционного обучения, расскажет об особенностях обучения и программы.

Презентация будет проходить в формате вебинара.

Просим пройти регистрацию для получения ссылки-приглашения на мероприятие.

Подробнее о факультете.

Источник: Факультет "Дистанционное обучение"

Связанное событие: Онлайн-презентация магистерской программы “Психологическая помощь в социальной сфере с использованием дистанционных технологий”