Вся психология в одном университете

Студенты и выпускница факультета «Консультативная и клиническая психология» приняли участие в конференциях молодых ученых в Москве и Санкт-Петербурге

Новость

«Консультативная и клиническая психология»

В апреле в Москве и Санкт-Петербурге состоялись 2 конференции молодых ученых, в которых приняли участие студенты старших курсов и выпускница факультета "Консультативная и клиническая психология".

С 8 по 12 апреля состоялась XXVI Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных "Ломоносов-2019". В конференции приняли участие студентка 5 курса АНАСТАСИЯ БЕЛОУС (научный руководитель - НАТАЛИЯ ПОЛЬСКАЯ) и выпускница 2019 года АЛИНА ИОСИС (научный руководитель - ОЛЬГА РЫЧКОВА). Анастасия получила грамоту за лучший доклад на подсекции "Психологическое консультирование и психотерапия: теоретические, исследовательские и прикладные аспекты". Алина выступила со стендовым докладом на тему "Психологическое благополучие лиц с бодимодификацией" в рамках подсекции "Клиническая психология, психосоматика и психология телесности" и стала одним из 3-х победителей в конкурсе стендовых докладов.

С 22 по 24 апреля в Санкт-Петербургском Государственном Университете состоялась конференция "Психология XXI века". В рамках секции "Клиническая психология" доклад на тему "Модели психического у детей с РАС" представила студентка 5 курса АРИНА ПЛЕНСКОВСКАЯ (научный руководитель - РИТА ТУРЕВСКАЯ). Студентка 4 курса ИЗАБЕЛЛА ГУРДЖА выступила в секции "Психология личности" с докладом "Переживание одиночества: феноменологические исследования" (научный руководитель - ВИКТОРИЯ АРХАНГЕЛЬСКАЯ).

Поздравляем студентов факультета "Консультативная и клиническая психология" с научными успехами!

 

Источник: Факультет "Консультативная и клиническая психология"