Вся психология в одном университете

Специалисты МГППУ отмечены почетными грамотами Министерством образования и науки Кузбасса

Новость

грамоты

В рамках Дней науки в Кузбассе специалистами МГППУ был организован и проведен круглый стол "Инновационные подходы в коррекционной педагогике". 

За цикл обучающих семинаров с учителями и психологами из школ Кемеровской области профессору кафедры индивидуальной и групповой психотерапии факультета "Консультативная и клиническая психология" МГППУ В.К. Зарецкому вручена почетная грамота.

Семинары посвящены проблеме детей с трудностями в обучении и оказанию психолого-педагогической помощи в преодолении учебных трудностей учащимися средствами рефлексивно-деятельностного подхода.

Всего в семинарах приняли участие директора и представители 50 школ Кемеровской области. Первый этап обучение на материале записей вебинаров прошли 27 человек. В работе приняли участие преподаватель факультета  М.М. Гордон и студент 4 курса бакалавриата Александр Абрамов

Грамота с благодарностью за высокопрофессиональную работу сотрудников объявлена также декану факультета "Консультативная и клиническая психология" МГППУ А.Б. Холмогоровой.

Источник: Факультет "Консультативная и клиническая психология"