Вся психология в одном университете

Спикер РУМЦ МГППУ Людмила Васина на заседании Родительского клуба «Профориентация детей с ОВЗ»

Новость

заседании Родительского клуба «Профориентация детей с ОВЗ»

Сотрудники РУМЦ МГППУ приняли участие в проведении профориентационного мероприятия - заседании Родительского клуба «Профориентация детей с ОВЗ», организованного ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №52» г. Москвы

В работе заседания Родительского клуба с докладом «МГППУ - вуз для неравнодушных людей»  выступила ведущий специалист по учебно-методической работе РУМЦ МГППУ Васина Людмила Григорьевна. В своем выступлении Людмила Григорьевна рассказала об университете, специальных образовательных условиях, которые создаются на факультетах/институтах, об особенностях сопровождения студентов с инвалидностью и ОВЗ специалистами структурных подразделений вуза, а также о возможностях стать студентом МГППУ, если подготовиться и пройти вступительные испытания. 

За содержательное выступление на заседании Родительского клуба «Профориентация детей с ОВЗ» Людмила Григорьевна награждена Благодарственным письмом от имени организаторов.

Благодарим коллег за приглашение и выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество в области профессиональной ориентации школьников с инвалидностью и ОВЗ.

Безымянный.png (521 KB)

Источник: Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (РУМЦ)