Вся психология в одном университете

Об организации питания с 21 марта 2022 года

Объявление

2022-03-21 Об организации питания с 21 марта 2022 года

Уважаемые студенты и сотрудники университета!

Доводим до вашего сведения, что столовые по адресам: Шелепихинская наб., д. 2а и ул. Сретенка, д. 29 временно не работают.

Принимаются меры для организации привозного питания в столовые университета.

В настоящее время студенты и сотрудники университета, обучающиеся и работающие в учебном корпусе на Шелепихинской наб., д. 2, имеют возможность заказывать обеды и приобретать выпечку в расположенных рядом со зданием университета (в пяти минутах ходьбы) торговых организациях по адресу: Мукомольный проезд, д. 2:

  • DrCoffe (располагается под вывеской Кулинария) – предварительный заказ и оплата обедов до 17:00. На следующий день получение готовых обедов.
    Работают с 8:00 до 21:00.
  • «Ваша лавка» – молочные, колбасные и т.д. изделия.
    Работают с 10:00 до 22:00.
  • «Буханка-пекарня» – большой ассортимент выпечки.
    Работают с 7:00 до 22:00.

В магазине «Магнолия» – рядом с учебным корпусом университета, находящегося на улице Сретенка, д. 29, – студентам и сотрудникам можно приобрести готовые блюда (салаты, супы, вторые блюда, выпечка).

Обращаем ваше внимание, что по указанным адресам в университете установлены СВЧ для подогрева еды, которые расположены на Шелепихинской набережной, д. 2а – в рекреации около помещения столовой, на ул. Сретенка, д. 29 – в помещении столовой.

Источники: Отдел воспитательной и социальной работы, Сектор по социальной работе