Вся психология в одном университете

Волонтеры МГППУ на фестивале молодежного предпринимательства

Новость

Волонтеры МГППУ на фестивале молодежного предпринимательства

25 ноября прошел Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства «ТВОЕ ДЕЛО. Время возможностей». На это ключевое событие программы «Росмолодежь.Бизнес» собралось более 2 500 молодых стартаперов и бизнесменов из 84 регионов России (включая ДНР и ЛНР), которые участвовали в стратегических сессиях и бизнес-турнирах, проходили профильные мастер-классы от блогеров и топовых бизнес-экспертов.

Симонова Александра, Попова Анастасия и Нуралиева Камилла – первокурсницы кафедры «Лингводидактика и межкультурная коммуникация» института ИЯСКУ МГППУ, приняли участие в работе фестивальной площадки в качестве волонтеров.

Камилла Нуралиева: «Это был незабываемый и очень ценный опыт. Мы посетили интересные лекции. В качестве медиаволонтеров снимали и оформляли материалы для социальных сетей мероприятия. Увидели вживую таких медийных гостей, как Артемий Лебедев и Катя Адушкина. Координировали пространство, помогали гостям, знакомились с талантливейшими людьми и даже получили небольшие подарки».

Студенты МГППУ очень благодарны организаторам фестиваля за предоставленную возможность и полученный опыт волонтерства.

Источники: Кафедра лингводидактики и межкультурных коммуникаций, Институт иностранных языков, современных коммуникаций и управления