Вся психология в одном университете

27 мая в институте «Иностранные языки, современные коммуникации и управление» состоится круглый стол «Наркомания как пандемия ХХI века»

Анонс

Наркомания, как пандемия ХХI века

27 мая в институте «Иностранные языки, современные коммуникации и управление» в рамках мероприятий МГППУ по борьбе с наркоманией состоится круглый стол «Наркомания как пандемия ХХI века».                      

В целях консолидации научного педагогического сообщества института ИЯСКУ и средних общеобразовательных школ – партнёров г. Москвы и МО оргкомитет круглого стола приглашает профессорско-преподавательский состав, учителей, аспирантов и обучающихся принять участие в междисциплинарном круглом столе.

Цель мероприятия состоит в освещении результатов научных изысканий, приводящихся за рубежом и в России в области профилактики и борьбы с наркоманией и наркотизацией обучающихся, выполненных в русле междисциплинарных исследований и обмен практическим опытом решения проблемы в системе образования.

К участию в круглом столе приглашаются исследователи, научные сотрудники, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты вузов, представители общественных организаций и объединений, работники сферы государственного и муниципального управления.

Форма проведения – очная.

Участие в круглом столе бесплатное.

Основные вопросы обсуждения:

  1. Ретроспектива проблемы наркомании в контексте историко-культурного развития страны.
  2. Консолидация многонационального общества в борьбе с наркоманией.
  3. Практические аспекты профилактики и борьбы с наркоманией в системе образования.

Для участия в конференции необходимо представить заявку (См.: Приложение 1).

Заявки, принимаются по электронной почте: iiburlakova@mail.ru с пометкой «На круглый стол 27.05» и указанием фамилии участника.

Рабочие языки конференции – русский.

Адрес проведения: Институт «Иностранные языки, современные коммуникации и управление» ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» (Москва, Шелепихинская наб., д.2А), холл 2-го этажа.

Координатор «круглого стола»: заместитель директора института ИЯСКУ МГППУ Бурлакова И. И. (тел.: 8 (916) 417-32-16), электронная почта: iiburlakova@mail.ru

Источник: Институт иностранных языков, современных коммуникаций и управления

Материалы