Вся психология в одном университете

Студенты ИЯСКУ на международной научно-практической конференции для учителей "Прорыв 2.0"

Новость

студенты 2 курса направления подготовки Лингвистика института ИЯСКУ поучаствовали в международной научно-практической конференции для учителей

9 ноября студенты 2 курса направления подготовки Лингвистика института ИЯСКУ поучаствовали в международной научно-практической конференции для учителей "Прорыв 2.0", которая прошла в Московском педагогическом государственном университете. Известные в области образования спикеры прочитали интересные и информативные лекции. Каждый выступающий поделился с гостями бесценным опытом и был готов ответить на различные вопросы, которых, к слову, задавали немало.
На многих лекциях спикерам предоставлялась возможность взаимодействия друг с другом: мы обсуждали различные вопросы, делились идеями и знаниями. Общение проходило на английском языке.

Особо тёплое впечатление произвёл посол Мальты Пьер Клайв Аджус. Интересным спикером оказался Женя Бакин, который рассказал о методах преподавания английского языка современным детям. Кроме того, с помощью видео он продемонстрировал, как легко объединить урок английского языка и DIY, чтобы заинтересовать школьников в изучении языка. Знания, полученные на конференции, наши студенты постараются применить во время ближайшей практики в школе.

Источник: Институт иностранных языков, современных коммуникаций и управления