Вся психология в одном университете

«Огниково»: коллективный выезд студентов института «Иностранные языки, современные коммуникации и управление»

Новость

«Огниково»: коллективный выезд студентов института «Иностранные языки, современные коммуникации и управление»

С 8 по 10 ноября состоялся выезд студентов института ИЯСКУ на базу отдыха «Парк-отель Огниково», расположенную в Истринском районе Московской области. В ходе выезда студентами-первокурсниками были реализованы специально подготовленные программы: для студентов государственного муниципального управления – «Школа Управленец», а для лингвистов – «Школа Лингвиста». Одновременно кураторами (студенты старших курсов) для первокурсников было проведено «посвящение в студенты МГППУ».  

Три дня были интересными и плодотворными. В ходе мероприятий студенты проявляли свои умения взаимодействовать друг с другом, выступать перед публикой, проявлять лидерские качества и творческие способности. Плотно организованная программа с массой интересных тренингов и практикумов разбавлялась походами в бассейн. Был проведён общий концерт, где студенты проявили себя в творческих и ярких образах.

Студенты высказали большую благодарность ректору МГППУ АРКАДИЮ МАРГОЛИСУ за возможность участвовать в подобных выездах!

Вот что говорят сами студенты о выезде:

«После выезда у меня остались только положительные эмоции, понравилось все: программа, игры, семинары, посвящение в студенты, дискотека, концерт. Данный выезд очень сильно сплотил нас, за это огромное спасибо всем организаторам. В общем, было прекрасно!»

Ксения Павленко. 1 курс. Государственное и муниципальное управление.

 «..Я могу сказать, что было очень здорово, мы так сдружились, наладили отношения с ГМУ и вообще все ребята такие суперские. Я очень довольна! И семинары были крутыми!!!! Было весело»

Дарья Королева. 1 курс. Лингвистика.

 «Выезд просто «пушка»! Благодаря такому мероприятию, мы стали ближе друг к другу и узнали много нового и интересного»

Екатерина Вагнер. 1 курс. Государственное и муниципальное управление.

Источник: Институт иностранных языков, современных коммуникаций и управления