Вся психология в одном университете

"Нам по-прежнему очень важно получение новых знаний" - первокурсники об учебном процессе

Интервью

Отзыв группы 19ИЯСКУ-ГМУ(б/о)ГМУС-1

Сегодня мы хотели бы выразить огромную благодарность от лица группы 19ИЯСКУ-ГМУ(б/о)ГМУС-1, за отличную организацию нашего учебного процесса, несмотря на сложную ситуацию, которая сложилась в мире и нашем городе.

Сейчас для нашей безопасности важно свести общественные контакты к минимуму, но нам по-прежнему остаётся очень важно получение новых знаний. Наш университет МГППУ, и, конечно, наша любимая кафедра Теории и практики и управления, предоставила нам для благополучного получения образования все условия: мы перешли на дистанционное обучение. Каждый день мы имеем возможность связываться с нашими преподавателями, прослушивать все лекции, активно участвовать в семинарских занятиях и, конечно, задавать все интересующие нас вопросы, получать  исчерпывающие ответы. Все занятия идут строго по расписанию и за это время не было ни одного срыва занятий.

Конечно, находясь на дистанционном обучении, у нас возникают и технические вопросы, но и на них мы получаем разъяснения и ответы от сотрудников  нашей кафедры, благодаря им наше обучение становится ещё легче, спасибо Вам! 

Также, мы хотели бы выразить огромную благодарность заместителю заведующего кафедры «Теория и практика и управления» Николаевой Алле Алексеевне, без которой система дистанционного обучения не была бы для нас такой легкой и действенной. 

Конечно, мы очень скучаем по нашему университету, и очень ждём, когда сможем вернуться в привычную для нас рабочую обстановку, но сейчас нужно оставаться дома, чтобы сохранить своё здоровье. 

Спасибо нашему МГППУ, который смог организовать дистанционное обучение на таком высоком уровне, как у нас! 

 

Источник: Институт иностранных языков, современных коммуникаций и управления