Вся психология в одном университете

"Все сотрудники нашей кафедры и любимые преподаватели всегда нас поддерживают!"

Интервью

Отзыв группы 19ИЯСКУ-ГМУ(м/о)УУСБ-1

Дистанционное обучение – это инновационный способ получения знаний, не выходя из дома, а также минимизация риска для здоровья. Современная платформа от МГППУ помогла нам качественно проводить занятия, а также получать обратную связь от преподавателей нашего университета. Мы имеем возможность слушать лекции, получать и выполнять все задания. 

Отдельно хотелось бы отметить круглосуточную работу сотрудников нашего института, директора института и заведующего кафедрой «Теория и практика управления» Кирсанова Анатолия Ивановича, заместителя заведующего кафедрой Николаевой Аллы Алексеевны, специалистов по учебно-методической работе Бабаевой Алины Эминовны и Просвириной Анастасии Игоревны, которые постоянно заботятся о нас, о нашем здоровье, интересуются ежедневно, все ли у нас хорошо, все ли у нас получается в процессе дистанционного обучения. Ежедневно Алина Эминовна собирает сведения по мониторингу ситуации по состоянию здоровья каждого студента.

Для нас очень важно понимать, что мы не одни в сложившейся сложной и непривычной для всех ситуации. Все сотрудники нашей кафедры и любимые преподаватели всегда нас поддерживают! Мы это чувствуем и очень ценим! Мы благодарим руководство всего университета за организацию учебного процесса дистанционно в очень короткий срок.

Особо теплые слова хочется сказать руководству и преподавателям нашей кафедры: они смоли освоить новую для них технологию преподавания в короткий срок и слаженно работать с нами в таких нелегких условиях!

Однако мы очень хотим, чтобы все это быстрее закончилось, вернуться в университет! Хотим увидеть всех наших любимых преподавателей и пообщаться друг с другом! 

С любовью и уважением, 1 курс магистратуры ГМУ

 

Источник: Институт иностранных языков, современных коммуникаций и управления