Вся психология в одном университете

Вручение дипломов выпускникам в институте ИЯСКУ

Новость

Вручение дипломов выпускникам 2020 года в институте ИЯСКУ

13 и 14 июля состоялось вручение дипломов выпускникам института. Институт ИЯСКУ выпускает студентов по трем направлениям подготовки: ГМУ, Лингвистика и ППО программа «Педагогическая конфликтология». В институте 53,4 % выпускников завершили обучение с отличием (красным дипломом).

Эти результаты не пришли сами по себе. За ними стоит напряженная учеба студентов и кропотливый труд всех без исключения преподавателей выпускающих кафедр института.

Наиболее успешно завершили обучение и показали себя с наилучшей стороны студенты: Лохтина Юлия, Просвирина Анастасия, Скрипак Дарья, Павлова Татьяна, Карелина Анастасия, Павлова Дарья, Гучуа Люля, Гараева Роксана и ряд других.

Все студенты-выпускники: это состоявшиеся личности с хорошо сформированными общечеловеческими качествами и профессиональными компетенциями, готовые проявить себя в различных, даже непростых, условиях жизни. Все преподаватели кафедр института желают всем выпускникам доброго и достойного пути в этой непростой жизни, успехов и удачи, всегда оптимизма и бодрого настроения, доброго здоровья и счастья, любить и быть любимыми, быть всегда готовыми для славных дел!

Мы поздравляем с успешным окончанием обучения и ждем бакалавров-выпускников на магистерских программах института.

Источник: Институт иностранных языков, современных коммуникаций и управления