Вся психология в одном университете

С юбилеем: поздравляем Аллу Алексеевну Николаеву!

Новость

поздравление

Сегодня, 5 октября 2020г., в День учителя празднует свой юбилей наша коллега, любимый студентами доцент кафедры «Теория и практика управления» института «Иностранные языки, современные коммуникации и управление» Алла Алексеевна Николаева.

Уважаемая Алла Алексеевна!

По случаю Вашего 60-летнего юбилея примите самые теплые слова поздравлений и пожелания благосклонности судьбы и новых свершений!

Около 40 лет Вы отдали педагогической деятельности. За все эти годы Вы в полной мере смогли проявить свой талант и человеческое отношение к окружающим. За эти годы Вы воспитали не одно поколение замечательных людей, студентов, как на уровне среднего профессионального образования, так и высшего образования, заряжая всех своей высокой энергетикой и позитивом.

Позвольте выразить Вам, уважаемая Алла Алексеевна, признательность за Вашу личную заинтересованность и активное участие в решении актуальных вопросов организации учебного процесса на выпускающей кафедре «Теория и практика управления», доброту и уважение к коллегам, любовь к студентам.

Желаем Вам доброго здоровья, молодости души и обаяния. Пусть всегда согревают Вас тепло и любовь Ваших родных, близких, а также коллег и студентов. Пусть Ваш дом всегда будет наполнен счастьем и радостью!

Источник: Институт иностранных языков, современных коммуникаций и управления