Вся психология в одном университете

Осталась неделя до завершения приема заявок в IV Всероссийском конкурсе имени Л.С. Выготского

Анонс

конкурс Выготского

20 января завершается прием заявок на 4-й Всероссийский конкурс им. Л.С.Выготского от Рыбаков Фонда. Это единственный в России конкурс, нацеленный на поиск и поддержку творческих специалистов дошкольного образования. 

Участвовать могут педагоги и студенты направлений «педагогические науки»/«гуманитарные науки». Педагогам необходимо рассказать о своей профессиональной практике и записать двухминутное видео, иллюстрирующее работу. 

Студентам направлений «педагогические науки» и «гуманитарные науки» предстоит написать эссе на тему «Детский сад, в котором я хочу работать», и предложить решение одного из педагогических кейсов. 

Что ждет победителей:

  1. Денежные призы и новые возможности профессионального роста от Рыбаков Фонда и инициативы «Университета детства» для 266 лучших участников.
  2. Традиционная Летняя школа для 80 педагогов и 20 студентов в июле 2020 года в Москве.
  3. Впервые – Всероссийская Лидерская школа, где 20 педагогов смогут усилить свои лидерские качества, чтобы развивать профессиональное сообщество в своем селе, городе, регионе.
  4. Впервые – хакатон «ПРОдетей»: 20 педагогов будут вместе искать ответы на главные вызовы современного дошкольного образования.
  5. Поездка на конференции и в образовательные туры.
  6. Участие в обучении по независимой оценке качества «Детский сад для детей» на уникальной цифровой платформе.

Пришлите заявку до 20 января по ссылке.

Участие бесплатное!

Источник: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ)