Вся психология в одном университете

Поздравляем МГППУ с победой в грантовом конкурсе!

Новость

Грант

МГППУ стал первым в России психолого-педагогическим университетом, выигравшим грант Акселерационных программ.

Вчера были оглашены итоги грантового конкурса от Министерства науки и высшего образования РФ, и программа МГППУ "Первый в России психолого-педагогический акселератор" стала победителем!

В течение месяца Студенческий центр Рублёво МГППУ готовил заявки, формировал ту самую уникальность проектного и продуктового управления, и результат не заставил себя ждать.

"Первый в России психолого-педагогический акселератор" - это акселерационная программа поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации.

Целью акселерационной программы является интеграция в образовательную программу методик и инструментов развития цифровых продуктов и помощи студентам по созданию технологических стартапов.

Программа, в первую очередь, поможет сформировать у студентов предпринимательское мышление – умение замечать несовершенство существующих бизнес-процессов, недостаточность существующих решений для бизнеса или потребителей и способность улучшать текущее положение, создавая новое решение.

Уже сегодня начинается подготовка к реализации программы, ждите новостей!

Источник: Студенческий центр Рублёво