Вся психология в одном университете

ХХVII Межрегиональный молодежный фестиваль добровольческих активов «Одобрено!»

Новость

2023-03-28 ХХVII Межрегиональный молодежный фестиваль добровольческих активов «Одобрено!»

Делегация факультета «Социальная коммуникация» МГППУ приняла участие в ХХVII Межрегиональном молодежном фестивале добровольческих активов «Одобрено!», который объединил лидеров добровольческих и молодежных организаций восьми регионов Российской Федерации и Республики Беларусь – всего более 300 участников.

В программе фестиваля состоялся обмен добровольческими практиками организаций из регионов Российской Федерации, знакомство с добровольческим сообществом Санкт-Петербурга (государственными учреждениями и некоммерческими организациями, занимающимися добровольческой и благотворительной деятельностью), командообразующие тренинги, мастер-классы и лекции специалистов, дискуссии и социальные практики, творческие и спортивные мероприятия, интеллектуальные, развивающие и деловые игры, флешмобы и добровольческие мероприятия.

Фестиваль проводился в Санкт Петербурге с 24 по 27 марта на базе государственного бюджетного учреждения Молодежно-подростковый центр «Московский».

На открытии Фестиваля участников поприветствовали:

  • Виктория Викторовна Литвинова, и.о. первого заместителя главы администрации Московского района Санкт-Петербурга;
  • Денис Александрович Владимиров, начальник сектора развития добровольческой деятельности Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга;
  • Ирина Петровна Богомазова, директор Санкт-Петербургского Молодежно-подросткового центра «Московский».

Фестиваль позволил объединить активную молодежь из разных регионов России, обменяться опытом и раскрыть свои творческие таланты. От лица факультета «Социальная коммуникация» МГППУ благодарим организаторов –Молодежно-подростковый центр «Московский» за возможность принять участие и с нетерпением ждем следующей встречи.

Источник: Факультет "Социальная коммуникация"