Вся психология в одном университете

«СК – История Успеха»

Новость

«СК – История Успеха»

25 июня на факультете «Социальная коммуникация» МГППУ состоялась удивительно тёплая и атмосферная встреча с нашими выпускниками Гриценко Екатериной Юрьевной и Антонюк Аленой Игоревной

«Есть масса возможностей, где можно приобрести незабываемый опыт, но не ждите, что вас отведут туда за ручку, берите ответственность за свою жизнь и по плану двигайтесь к своей мечте, тогда у вас обязательно всё получится!»

Наши гости поделились своими впечатлениями от учёбы на факультете, рассказали, как проектная деятельность и практико-ориентированное образование помогли им основать собственное event-агентство BELKA. Факультет дал им в своё время массу возможностей попробовать себя в различных профессиональных парадигмах, благодаря этому они определились и выбрали свою траекторию развития в рамках event-сферы.

Когда наши выпускницы делились своей историей, чувствовалось, что они очень тепло и трепетно относятся к своей студенческой жизни, мы очень благодарны Екатерине и Алёне за эту тёплую и атмосферную встречу.

С удовольствием делимся видео встречи, чтобы вы смогли найти для себя идеи и вдохновение, а также почувствовать нашу семейную атмосферу СК!

Источник: Факультет "Социальная коммуникация"