Вся психология в одном университете

Выпускной факультета «Социальная коммуникация»

Новость

2021-07-09 Выпускной факультета «Социальная коммуникация»

Наступило долгожданное лето, прошла пора защит и экзаменационных сессий, пришло время для трогательной и очень душевной поры выпускных.

В этом году, торжественное мероприятие вновь прошло в online формате. Однако этот факт ничуть не снизил его значимости для наших дорогих студентов, у которых наступил новый жизненный этап!

Семья_СК желает всем выпускникам определить свою жизненную траекторию, найти профессию по душе и реализовать самые смелые мечты! За 4 года вы освоили множество полезных навыков и умений, познакомились с разными профессиональными возможностями, используйте все свои ресурсы, чтобы добиваться поставленных целей.

Помните, что наш факультет всегда вас поддержит и поможет в реализации смелых идей, мы готовы к сотрудничеству с вами как профессионалами своего дела и всегда ждем на наших душевных, теплых мероприятиях!

Для тех, кто не успел на наше торжественное мероприятие, переходите по ссылке.

Выпускные по традиции завершились вручением дипломов, которые нам  удалось выдать в очном формате, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию.

Дорогие выпускники бакалавриата! Мы будем рады видеть вас, в качестве студентов направлений подготовки магистратуры, заявление на которые можно подать здесь.

Следите за нашими новостями в социальных сетях!

С любовью, #Семья_СК

Источник: Факультет "Социальная коммуникация"