Вся психология в одном университете

Студенты факультета «Социальная коммуникация» выступили наставниками в проекте «Город Открытий»

Новость

Амбассадоры-наставники федерального проекта «Город Открытий»

Данилова Татьяна и Тимохина Дарья, студентки 2 курса магистратуры факультета «Социальная коммуникация», стали амбассадорами-наставниками федерального проекта «Город Открытий». Проект организован столичным Комитетом по туризму совместно с Ростуризмом и ГК «Просвещение».

В рамках Всероссийского образовательно-туристического конкурса «Страна открытий» с 14 по 20 августа проходило масштабное дорожное путешествие по России на детском поезде РЖД по маршруту из пяти городов - Москва, Нижний Новгород, Киров, Казань, Самара. Сопровождали детей в ходе всего образовательного путешествия такие популярные блогеры как: Даня Милохин, Артур Бабич, Кристина Макеева и Валя Карнавал.

Студентки курировали уникальный образовательный маршрут по трекам «Энергетика», «IT и телекоммуникации», «Транспорт и космос», «Урбанистика», «Креативные индустрии» и «Гуманитарные технологии», а после проводили педагогическую работу с детьми в формате рефлексии, что позволило детям не только повысить свои soft-skills, но и применить полученные знания на практике.

Источник: Факультет "Социальная коммуникация"