Вся психология в одном университете

Об участии в Международном летнем семинаре ISCAR: Изабелла Орландо (Бразилия)

Новость

Изабела

Изабелла Орландо (Бразилия) о Международном летнем семинаре ISCAR:

Международный летний семинар ISCAR очень важен для молодых ученых, данный семинар дает возможность узнать о том, как проводятся исследования в рамках культурно-исторической психологии во всем мире.

Различные точки зрения на концепцию теории Л.С. Выготского, вдохновили меня изучать больше, пересмотреть свое исследование, а также дали понимание важных аспектов теории.

В будущем я планирую провести исследование с использованием теории и методологии культурно-исторической концепции Л.С. Выготского. Надеюсь, что в будущем мы снова встретимся на конференции ISCAR в Бразилии, и у нас будет возможность посетить Международный летний университет ISCAR для студентов и аспирантов в России, а также, в дальнейшем, поддерживать связь с профессорами и участниками семинара для обмена знаниями и опытом.



Источники: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ), Отдел по международным связям, Кафедра ЮНЕСКО «Культурно-историческая психология детства», Международный университет ISCAR