Вся психология в одном университете

Первокурсники факультета «Юридическая психология» каждую неделю встречаются в Точке кипения на кураторских тренингах

Новость

Первокурсники факультета «Юридическая психология» каждую неделю встречаются в Точке кипения на кураторских тренингах

Для только поступивших на первый курс студентов сентябрь это всегда пора адаптации. Уже несколько лет в нашем вузе развивается тема кураторства первокурсников студентами старших курсов. Ребятам не только рассказывают об особенностях университета и учёбы в нём, но и проводят для них регулярные тренинги, помогая чуть больше узнать про себя и других. Тренинги позволяют участникам развивать эмоциональный интеллект и рефлексию, прокачивать свои универсальные навыки и, что самое главное, дают им возможность сплотиться как группе, которой предстоит прожить вместе несколько прекрасных студенческих лет.

Кураторский тренинг для одной из групп первокурсников факультета «Юридическая психология» каждую неделю проходит в Точке кипения МГППУ в комфортных залах, где есть всё необходимое оборудование. Уже сегодня ребят ждёт необычный формат встречи – это будет кинотренинг.

Желаем всем поступившим студентам не бояться пробовать себя в различных форматах группового взаимодействия, глубже познавать себя и окружающих, а также успехов в учёбе!

Источники: Факультет "Юридическая психология", Сектор «Точка кипения МГППУ»