Вся психология в одном университете

Журнал «Моделирование и анализ данных» включен в Перечень ВАК

Новость

2023-03-13 Журнал «Моделирование и анализ данных» включен в Перечень ВАК

Редакция журнала «Моделирование и анализ данных» делится со своими читателями и авторами будущих публикаций радостной новостью: журнал с 26 января 2023 года рекомендован Высшей аттестационной комиссией (ВАК) для публикации результатов диссертационных исследований по следующим научным специальностям:

1.2.2. Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (технические науки и физико-математические науки)

2.3.1. Системный анализ, управление и обработка информации, статистика (технические науки и физико-математические науки)

2.3.5. Математическое и программное обеспечение вычислительных систем, комплексов и компьютерных сетей (технические науки и физико-математические науки)

На страницах журнала вы сможете ознакомиться с научными статьями, представляющими научные и практические результаты в области фундаментальных основ и применения математического моделирования, методов анализа данных и программного обеспечения для решения прикладных задач, включая методику преподавания профильных дисциплин. Журнал рассчитан на широкую аудиторию и интересен для специалистов технического и гуманитарного профиля.

Мы надеемся, что наш журнал будет способствовать полезному обмену научными идеями между специалистами различных областей!

Источник: Факультет "Информационные технологии"