Вся психология в одном университете

Ко Дню защитника Отечества: в МГППУ прошла встреча с вице-президентом фонда "Правопорядок-Щит"

Новость

Правопорядок-Щит

21 февраля 2024 года в главном корпусе на Сретенке, в рамках цикла просветительских бесед "Разговоры о важно" состоялась встреча студентов МГППУ с вице-президентом регионального фонда содействию социальной безопасности им. Минина и Пожарского «Правопорядок-Щит» Александром Александровичем Погодиным. Встреча была посвящена наступающему празднику - Дню защитника Отечества, а также теме "Волонтерство и специальная военная операция".

Александр Александрович поделился с обучающимся нашего университета особенностями гуманитарной добровольческой деятельности в условиях проведения СВО. Студенты услышали реальные истории о подвигах наших современных героев и случаях, когда помощь с "Большой земли" оказывала им неоценимую материальную и моральную поддержку.

Студенты узнали о специфике работы разведывательных органов, важности психологической подготовки специалистов, а также помощи их семьям и родственникам. Также Александр Александрович ответил на интересующие студентов вопросы.

По окончании встречи были намечены планы дальнейшего взаимодействия с фондом "Правопорядок-Щит". Благодарим участников встречи за проявленный интерес к этой теме.

От всей души поздравляем всех защитников Отечества с наступающим праздником!

Источник: Отдел воспитательной и социальной работы