Вся психология в одном университете

Добровольный спасательный отряд ВСКС МГППУ "ДСО-СПАС" отмечает свое 14-летие!

Новость

Сегодня Добровольный спасательный отряд ВСКС МГППУ

С 23 апреля 2006 года ведется отсчет истории существования Добровольного спасательного отряда Всероссийского студенческого корпуса спасателей МГППУ "ДСО-СПАС".

За эти 14 лет огромное количество неравнодушных студентов нашего университета овладели всевозможными навыками помощи людям в различных ситуациях, многие принимали участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций по всей стране, регулярно охраняли безопасность граждан на городских и вузовских мероприятиях, а также стали обладателями немалого количества наград на локальных и всероссийских соревнованиях!

"Наш отряд - это одна большая дружная команда. На протяжении всех этих лет добровольцы принимают участие в соревнованиях, обеспечивают безопасность на массовых мероприятиях, в том числе, на внутриуниверситетских акциях, оказывают помощь при чрезвычайных ситуациях, проводят мастер-классы по первоначальным навыкам спасения, организуют походы и многое-многое другое. Выражаем благодарность всем сотрудникам "ДСО-СПАС"! Каждый из вас внёс свой вклад в развитие нашего отряда! Дальше - больше!" - делится на своей странице в ВКонтакте "ДСО-СПАС". 

Отряд ДСО-СПАС - гордость МГППУ! От всей души поздравляем команду ДСО-СПАС и всех причастных! Значение вашего труда - бесценно! Желаем каждому из вас неиссякаемого оптимизма, здоровья, бодрости и богатырской силы духа! Спасибо и низкий поклон за ваше бесстрашное служение людям!

Источники: Отдел воспитательной и социальной работы, ДСО-СПАС