Вся психология в одном университете

Международный женский день в МГППУ: присоединяйтесь!

Анонс

С наступающим Международным женским днём


Дорогие студенты, уважаемые коллеги!

В честь приближающегося Международного женского дня в МГППУ проходят мероприятия на каждом факультете и институте. Мастер-классы по рукоделию и бисероплетению, встречи с деканами и беседы о выдающихся женщинах-психологах, истории праздника, обмены открытками и многое другое!

Чтобы принять участие  уточните у своего куратора место и время проведения мероприятия на вашем факультете или институте.

Центральным мероприятием, посвященным празднику, станет специальный выпуск музыкального проекта «Сделай громче»! Конкурс пройдет 6 марта в 19:00, в актовом зале учебного корпуса по адресу: Открытое шоссе, д.24, с.27.

В этот вечер выступления вокалистов станут поздравлением для прекрасных девушек. В финал конкурса пройдут только шесть из десяти участников. Также этот этап станет отборочным не только для участников «Сделай громче», но и для Московской студенческой весны!


Мы от всей души поздравляем наших дорогих женщин с наступающим праздником!

Источник: Сектор воспитательной и внеучебной работы