Вся психология в одном университете

Приглашаем на обучение в школе «Московский наставник»

Новость

Московский наставник

В рамках Гранта Мэра Москвы для некоммерческих организаций Всероссийским студенческим союзом реализуется Проект по развитию soft skills у студентов «Московский наставник». Проект направлен на внедрение системы наставничества по совершенствованию надпрофессиональных навыков у студентов вузов и ссузов Москвы.

В ноябре 2020 г. пройдет двухэтапное обучение в рамках Школы «Московский наставник» и отработка на практике полученных знаний её слушателями. К участию в Школе приглашаются лидеры и представители студенческих объединений, представители организаций, работающие со студенческой молодежью, и сотрудники высших и среднеспециальных учебных заведений, расположенных в Москве.

Этапы обучения в школе «Московский наставник»:

- со 2 по 7 ноября (после 15:00 ежедневно, кроме 4 ноября)

- с 23 по 28 ноября (после 15:00 ежедневно).

Между этапами обучения (с 8 по 22 ноября) будут организованы и проведены Дни единых действий, в рамках которых участники Проекта смогут на практике со студентами и активистами своих учебных заведений отработать полученные знания в формате мастер-классов, тренингов, экспертных сессий и т.д. Данные практические задания будут представлены непосредственно участникам Проекта в ходе обучения.

Участники будут определены на основе конкурса портфолио, в рамках которого будет учтен успешный опыт деятельности по развитию soft skills у студентов, в области наставничества, управления коллективами и проектами, студенческого самоуправления.

Приглашаем студентов МГППУ к участию в Школе. Участие в проекте – бесплатное.

Подача заявок для участия в Школе организована на сайте Всероссийского студенческого союза до 23 октября 2020 года включительно.

Источник: Сектор воспитательной и внеучебной работы