Вся психология в одном университете

Дан старт амбассадорской образовательной программе «Лифт в будущее»

Новость

Дан старт амбассадорской образовательной программе «Лифт в будущее»

Благотворительный фонд «Система», оператор социальных инвестиций Акционерной финансовой компании «Система», открыл набор на образовательную программу «Амбассадоры "Лифта в будущее"». Главная цель программы – помочь будущим выпускникам образовательных организаций высшего образования.

Программа даст возможность обучающимся заняться развитием личного бренда, усовершенствовать навыки публичных выступлений, научиться коммуницировать с пользой для себя, сориентироваться в разнообразии карьерных траекторий. 

Обучение пройдет при поддержке наставников от компаний группы АФК «Система», в которую входят МТС, Ozon, Медси и другие компании.

Участники программы пройдут собеседования на стажёрские позиции в компаниях АФК «Система» с перспективой трудоустройства. Отобранные студенты выйдут на стажировки летом 2021 года.

Одним из обучающих модулей программы станет трек по наставничеству «Студенты — старшеклассникам», после которого студенты сами станут наставниками для школьников и помогут им с профориентацией. С сентября студенты будут курировать школьные команды в ходе работы над реальными проектами под руководством экспертов от компаний АФК «Система». Защита проектов и награждение лучших наставников пройдёт в декабре,этим завершится программа.

Заявки принимаются до 3 апреля. 

Источник: Сектор воспитательной и внеучебной работы