Вся психология в одном университете

Дистанционная встреча на тему военно-космической безопасности

Анонс

Дистанционная встреча на тему военно-космической безопасности

Дорогие студенты и уважаемые коллеги! 

12 апреля в День космонавтики состоится дистанционная встреча с полковником, профессором, кандидатом психологических наук И.В. Виргуновым на тему военно-космической безопасности. Начало в 16-30.

Виргунов Игорь Васильевич (3 декабря 1955 г. р.) - подполковник запаса, кандидат психологических наук, профессор. Награждён медалью «За Боевые Заслуги» и многими ведомственными наградами. В 1971 года был награждён бронзовой медалью ВДНХ СССР за создание и работу с детьми молодёжного клуба «ПРОМЕТЕЙ». Президент Некоммерческого партнёрства «МосРегионБезопасность». Член Президиума Общественного Совета при ГУ МЧС РФ по г. Москве и Департамента по делам ГО «ЧС и ПБ» г. Москвы. Член Технического комитета по стандартизации «Антитеррористическая деятельность» (ТК340) Федерального Агентства РОССТАНДАРТ Член Ученого Совета Института проблем безопасности и устойчивого развития (Независимый научный фонд). 

Для получения ссылки на мероприятие напишите на почту заведующему сектором по внеучебной работе МГППУ Виноградову А.В. vinogradovav@mgppu.ru

Будем рады видеть всех желающих на встрече!

Источник: Сектор воспитательной и внеучебной работы