Вся психология в одном университете

Стартовал отбор на «Архипелаг 2121»

Новость

Стартовал отбор на «Архипелаг 2121»

Скриншот главной страницы сайта интенсива

Платформа НТИ объявила о начале отбора на интенсив «Архипелаг 2121». Он пройдет в Великом Новгороде с 21 июля по 10 августа.

«Архипелаг 2121 — онлайн- и офлайн-интенсив для тех, кто хочет развивать бизнес, основанный на новых технологиях. Мы приглашаем к участию всех, кто готов создать свой стартап, имеет идею проекта или ищет команду», — сообщают организаторы.

На «Архипелаге 2121» участники смогут найти себе команду или проект, протестировать свою бизнес-идею, наработать связи с нужными людьми, трудоустроиться в ведущую технологическую компанию и научиться технологическому предпринимательству. Как отмечают организаторы, интенсив поможет участникам собрать команду и сделать важные шаги к созданию первого продукта.

Заочная акселерационная программа пройдет в онлайн-режиме с 23 мая по 23 июня для всех зарегистрировавшихся. За ее время участники смогу найти команду для своего стартапа, превратить свою идею в проект и получить новые знания. А анкеты конкурсантов попадут на закрытую биржу талантов НТИ, где ищут работников ведущие технологические компании.

Лучшие проекты из представленных на заочном этапе попадут на очную часть «Архипелага 2121», которая пройдет с 21 июля по 10 августа в Великом Новгороде.

Организаторами «Архипелага 2121» выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Агентство стратегических инициатив, НТИ 20.35, Университет 20.35, Правительство Новгородской области. В прошлые годы аналогичные мероприятия проводились под названиями «Остров 10-21», «Остров 10-22», «Зимний остров» и «Архипелаг 20.35».

Источник: Сектор воспитательной и внеучебной работы