Вся психология в одном университете

Приглашаем студентов к участию в проекте «PRO_Активность»

Новость

факультатив

6 марта, на базе Центра «ПРО PSY», состоялось занятие студенческого факультатива «PRO_Активность». Основная задача факультатива – дать возможность студентам университета развивать важные для профессиональной самореализации личные качества: лидерство, творческий подход, инициативность, умение работать в команде, тайм-менеджмент.

На этот раз занятие факультатива было посвящено определению реальных запросов и интересов молодых людей, желающих проявить себя в одном из направлений работы факультатива. В неформальной и творческой атмосфере студенты обсудили собственные ожидания от сотрудничества с организаторами волонтерских программ и стажировок, выбрали для себя наиболее интересные пути реализации энергии и сил.

К реализации проекта «PRO_Активность» приглашены городские площадки и профессиональные некоммерческие организации, готовые активно работать со студентами. Факультатив «PRO_Активность» стартовал в 2019 году. В дальнейшем деятельность факультатива будет развиваться в трех направлениях:

- волонтерские пробы в некоммерческих организациях;

- стажировки в профессиональных некоммерческих организациях;

- запуск собственного социального проекта.

Организаторы приглашают всех желающих записаться на факультатив. Для этого нужно заполнить небольшую анкету и оставить свои контакты по ссылке.

Источник: Центр профориентации и довузовского образования «ПРО PSY»