Вся психология в одном университете

1 ноября приглашаем на публичную лекцию «Конструктор жизни: развитие жизненных навыков подростка»

Анонс

1 ноября приглашаем на публичную лекцию  «Конструктор жизни: развитие жизненных навыков подростка»

1 ноября состоится публичная лекция «Конструктор жизни: развитие жизненных навыков подростка».

«Конструктор жизни» - проект по развитию самостоятельности подростков с использованием методики «Оценка готовности подростка к самостоятельной жизни», в основе которой лежит концепция жизненных навыков.

Согласно этой концепции жизненные навыки способствуют нахождению устойчивости и позволяют эффективно справляться с требованиями и вызовами повседневной жизни.

В фокусе внимания методики - оценка готовности подростка к самостоятельной жизни и поиск ресурсов для реализации себя в изменяющемся мире.

На встрече вы узнаете, как оценить уровень жизненных навыков подростка и определить его индивидуальный маршрут развития.

Встречу проводят эксперты: 

  • ИРИНА ГАЛАСЮК, доцент кафедры нейро- и патопсихологии развития факультета "Клиническая и специальная психология", кандидат психологических наук, PhD in Psychology (World Education Services, NewYork), член ISSBD-International Society for the Study of Behavioral Development;
  • ТАТЬЯНА ШИНИНА, доцент кафедры нейро- и патопсихологии развития факультета "Клиническая и специальная психология", кандидат психологических наук, PhD in Psychology, член ISSBD-International Society for the Study of Behavioural Development. 

Регистрация

Начало в 18:00.

Место проведения: Сретенка, 29 аудитория 313.

Источники: Факультет "Клиническая и специальная психология", Публичный лекторий МГППУ «Вектор PSY»