Вся психология в одном университете

Мероприятия приёмной кампании МГППУ 2019/20 в Республике Казахстан

Новость

Астана

В период со 2 по 6 апреля сотрудники МГППУ в рамках приемной кампании иностранных граждан посетили Республику Казахстан.
2 апреля по приглашению руководителя Российского Центра Науки и Культуры (РЦНК) в г. Нур-Султан (Астана) К.П. Воробьева руководитель отдела по международным связям НАТАЛИЯ БАЙКОВСКАЯ и руководитель отдела по организации приёма МГППУ СЕРГЕЙ БУДЫКИН провели психологический тренинг по самоопределению, а также пробные вступительные испытания в МГППУ по математике, русскому языку, биологии и обществознанию.
4-6 апреля сотрудники МГППУ (Наталия Байковская, Сергей Будыкин, Шушаник Усубян) представили Университет на крупнейшей Казахстанской международной выставке «Образование и карьера 2019» в Алма-Ата. В работе выставки приняли участие ведущие вузы 13 стран мира. Кроме консультирования старшеклассников Казахстана и их родителей о программах и порядке поступления в МГППУ, выставка дала прекрасную возможность живого диалога с коллегами - международными службами вузов России, ближнего и дальнего зарубежья.

От лица Московского государственного психолого-педагогического университета выражаем глубокую благодарность за содействие в организации мероприятий приёмной кампании МГППУ 2019/20 учебного года для иностранных граждан:


Советнику Посольства Российской Федерации в Республике Казахстан, Руководителю Российского Центра Науки и Культуры - Константину Павловичу Воробьёву;

Начальнику отдела образования и науки РЦНК в Республике Казахстан - Екатерине Александровне Малининой;

Консультанту отдела образования и науки РЦНК в Республике Казахстан - Элеоноре Вячеславовне Ерохиной;

Директору МВК «Атакент Экспо» - Жанне Абдуллаевой;

Менеджеру МВК «Атакент Экспо» - Венере Маликовой.

Источники: Отдел по организации приема, Отдел по международным связям