Вся психология в одном университете

Экскурсия в Институт научной информации по общественным наукам Российской академии наук

Анонс

Экскурсия в ИНИОН РАН – 7 ноября

7 ноября в рамках XXII Международной научно-практической конференции молодых исследователей образования «Наставничество в педагогической и научной деятельности: исследования и практики» состоится экскурсия в Институт научной информации по общественным наукам Российской академии наук (ИНИОН РАН) с посещением Музея становления общественных наук.

Во время экскурсии участникам представится уникальная возможность познакомиться с историей Института научной информации и узнать об основных направлениях исследований, которые здесь проводятся. Участники экскурсии пройдут по современным помещениям и зонам для научной работы. В Музее становления общественных наук будет продемонстрирована интерактивная экспозиция, один из центральных экспонатов которой – Дерево развития наук. В ходе экскурсии все желающие смогут стать читателями фундаментальной библиотеки ИНИОН РАН.

Экскурсию проведет директор ИНИОН РАН Алексей Владимирович Кузнецов, член-корреспондент Российской академии наук, доктор экономических наук.

Предваряя экскурсию, ведущие сотрудники Института выступят перед молодыми исследователями образования на одном из мероприятий Конференции – Круглом столе «Вершины научного авторского мастерства: опыт наставников» (2 ноября в 16:00 по московскому времени).

Время проведения экскурсии: 11:00–12:30 (по московскому времени). Сбор экскурсантов – за 15 минут до начала экскурсии.

  • Адрес: Москва, Нахимовский пр., д. 51/21
  • Место встречи: холл центральный вход основного здания Института научной информации по общественным наукам

Регистрация: онлайн-форма записи


Контакты МГППУ:

  • Виктория Викторовна Пономарева, e-mail: ponomarevavv@mgppu.ru
  • Анна Александровна Шведовская, e-mail: shvedovskaya@mgppu.ru
  • Сайт XXII Международной научно-практической конференции молодых исследователей образования «Наставничество в педагогической и научной деятельности: исследования и практики»: http://myeduconf.ru

Источники: Управление информационными и издательскими проектами, Фундаментальная библиотека МГППУ