Вся психология в одном университете

О соревнованиях ассистивных нейротехнологий, Нейронете и Нейротлоне расскажет руководитель направления по работе с партнерами Отраслевого союза «Нейронет» Дмитрий Орлов

Анонс

лекция о соревнованиях ассистивных нейротехнологий, Нейронете и Нейротлоне

лекция о соревнованиях ассистивных нейротехнологий, Нейронете и Нейротлоне

25 сентября в МГППУ состоится лекция «Соревнования ассистивных нейротехнологий. Нейронет и Нейротлон» для тех, кто интересуется современными технологиями, направленными на реабилитацию и расширение возможностей человека.

Отраслевой союз «Нейронет» при поддержке Фонда президентских грантов разработал образовательный курс «Соревнования ассистивных нейротехнологий («Нейротлон») и расширение возможностей человека». В курсе собраны интервью с ведущими российскими учеными и разработчиками в области нейронаук, робототехники, IT. На лекции можно будет узнать об истории международного соревнования «Нейротлон», практике и перспективах прикладных разработок в области технологий «Нейронет» и получить доступ к материалам этого курса.

орлов дв.jpg (150 KB)

Лектор — Дмитрий ОРЛОВ, кандидат социологических наук, руководитель направления по работе с партнерами Отраслевого союза «Нейронет».

Лекция состоится 25 сентября в 12:00.

Адрес: Открытое шоссе, д. 24, стр. 27. Ауд. 313.

Вход свободный.

Пресс-служба МГППУ

Источники: Управление информационными и издательскими проектами, Центр профориентации и довузовского образования «ПРО PSY»