Вся психология в одном университете

Юные журналисты  в режиме реального времени осветят основные мероприятия Фестиваля Науки в МГППУ

Анонс

Юные журналисты  в режиме реального времени осветят основные мероприятия Фестиваля Науки в МГППУ

Юные журналисты в режиме реального времени осветят основные мероприятия Фестиваля Науки в МГППУ

14 октября Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ) приглашает на праздник – Фестиваль Науки МГППУ в рамках Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ 

В Центре профориентации и довузовского образования «ПРО PSY» Московского государственного психолог-педагогического университета для школьников пройдут мастерклассы и экспериментариумы! 

Главной и самой важной темой праздника в МГППУ станет ПСИХОЛОГИЯ.

Программу Фестиваля Науки в МГППУ смотрите здесь

В Центре профориентации и довузовского образования «ПРО PSY» Московского государственного психолого-педагогического университета для школьников будет организован Молодежный медиа-центр.

Молодежный медиа-центр набирает себе стажеров! Стажером может стать любой школьник, интересующийся фотографией, журналистикой и психологией.

У стажеров будет возможность принять участие в работе живого пресс центра, обучиться навыкам оперативного создания медиа - материалов.

Основные направления работы: репортаж (текст), репортаж (текст+фото), фоторепортаж, видео (интервью, репортаж), посты в соц.сетях.

Материалы будут публиковаться в специально созданной ленте на сайте МГППУ, группах в социальных сетях в формате обновляющейся хроники.

По завершении мероприятия стажеры молодежного пресс-центра получат сертификат участника.

Адрес: Фрунзенская наб., 36/2

Вход свободный.
Зарегистрируйте своего школьника для получения статуса "СТАЖЕР" Молодежного медиа-центра на TimePad

Источники: Управление информационными и издательскими проектами, Центр профориентации и довузовского образования «ПРО PSY»

Связанное событие: Фестиваль науки в МГППУ – 2018