Вся психология в одном университете

Главное событие весны: Студенческий центр Рублево открыт!

Новость

Открытие Рублево

7 апреля состоялось торжественное открытие студенческого центра Рублёво. 

Новый Студенческий центр Рублево – это пространство для реализации молодежной политики МГППУ и программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030». 

Проект реализован в рамках комплексной программы Министерства просвещения Российской Федерации по модернизации и стратегическому развитию педагогических вузов «Учитель будущего поколения России». 

Ректор МГППУ Аркадий Марголис поздравил студентов и отметил, что через много лет после окончания университета ребята будут вспоминать не только лекции и семинары, но и время, проведенное в студенческом центре.

По словам проректора МГППУ по воспитательной и социально-психологической работе Олеси Вихристюк Студенческий центр Рублево станет пространством для активности студентов, а также площадкой для занятий со школьниками, сотрудничества с выпускниками.

Екатерина Бойкина, заместитель декана факультета «Юридическая психология» МГППУ по внеучебной работе представила победителей конкурса логотипов студенческого центра - команду студентов «Юпитер» - Инну Макарову, Александра Федоркова,  Нелли Мущинкину. Ребятам были вручены памятные подарки.

Аркадий Марголис и Олеся Вихристюк перерезали красную ленточку на входе в здание центра и пригласили собравшихся войти.

Гостей ждала насыщенная программа, в ходе которой они ознакомились с широкими возможностями центра. Основные направления работы Студенческого центра Рублево, выстроенные исходя из запросов студентов, были представлены отдельными треками.

Ярмарка студенческих объединений стала площадкой активного общения студентов с ректором, администрацией университета, деканами факультетов и директорами институтов.

Рублево – это пространство, где каждый может найти поддержку и возможности для реализации своих самых разных творческих и профессиональных идей, под чутким наставничеством и профессиональной поддержке сотрудников. Добро пожаловать!

Источники: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ), Студенческий центр Рублёво

Связанное событие: Открытие Студенческого центра Рублево