Вся психология в одном университете

В МГППУ прошла Ежегодная волонтерская конференция «вМесте»

Новость

2024-02-13 В МГППУ прошла Ежегодная волонтерская конференция «вМесте».

9 февраля в МГППУ была проведена Ежегодная волонтерская конференция «вМесте». В рамках данной конференции волонтеры университета подводили итоги года.

С приветственным словом и пожеланиями выступили проректор по воспитательной и социально-психологической работе Олеся Валентиновна Вихристюк и начальник отдела воспитательной и социальной работы Алексей Вадимович Виноградов. После этого итоги года подвела глава волонтерского корпуса МГППУ Марина Артамонова.

На конференцию были приглашены представители таких проектов и организаций, как «Дом ходуном», «Моя карьера», «Доверенные студенты», «Учитель для каждого», приюты помощи для животных. Благодаря их выступлениям участники конференции узнали поподробнее об организациях и проектах, а также о возможностях для волонтерской деятельности на ближайший год! В ходе конференции ведущие разыгрывали призы для участников, кто-то получал в подарок интересную книгу, а кто-то – ароматическую свечу или аромосаше.

Завершало конференцию важное событие для Волонтерского корпуса МГППУ: Андрей Владимирович Игнатенко передал пост заведующего сектором «Центр волонтерской и социальной активности студентов» Диане Олеговне Чернышовой. Мы благодарим Андрея за его работу, за вклад в создание волонтерского корпуса и формирование команды наших волонтеров. Желаем успехов и удачи Диане – новому лидеру в команде Центра волонтерской и социальной активности студентов МГППУ!

До встречи на наших будущих мероприятиях!

волонтерская конференция-34.jpg (312 KB)

Источники: Отдел воспитательной и социальной работы, Сектор «Центр волонтерской и социальной активности студентов», Добровольческое объединение обучающихся «Волонтёрский корпус»