Вся психология в одном университете

Опрос преподавателей вузов об их опыте применения цифровых образовательных технологий в профессиональной деятельности

Новость

опрос преподавателей вузов об их опыте применения цифровых образовательных технологий в профессиональной деятельности

Московский государственный психолого-педагогический университет в рамках реализации Научно-исследовательского проекта «Цифровые технологии в высшем образовании: разработка технологии индивидуализации обучения средствами электронных учебных курсов» с 13-го по 26-е января 2020 г. проводит опрос преподавателей вузов об их опыте применения цифровых образовательных технологий в профессиональной деятельности.

Опрос проводится с целью выявления ресурсов и барьеров преподавания и обучения в цифровой образовательной среде, определения преимуществ электронных учебных курсов и возможных рисков перехода на обучение с помощью ЭУК.

Проект реализуется по заказу ФГБОУ ВО МГППУ, утвержден на Ученом совете университета и финансируется университетом. Руководитель проекта – д. пед. н., профессор кафедры Прикладной математики факультета Информационных технологий МАРИНА СОРОКОВА. Дополнительная информация, протокол опроса и анкета представлены на сайте проекта. Просим вас принять участие в опросе. Нам важен ваш уникальный опыт!

 

Источники: Отдел планирования и сопровождения научных проектов и мероприятий, Факультет "Дистанционное обучение", Факультет "Информационные технологии"