Вся психология в одном университете

26-28 февраля 2015 года приглашаем Вас на международную выставку «Образование и карьера» в «Гостином дворе»

Новость

На выставке будут представлены не только ведущие учебные заведения Москвы, центры дополнительного образования, но и компании-работодатели, которые предложат свои актуальные вакансии, стажировки или временную работу для молодежи.

  • Психологи-профконсультанты помогут определиться с выбором профессии,
  • Консультанты HR помогут создать свое резюме и дадут советы, как правильно, с учетом ваших конкурентных преимуществ, представить себя.
  • Тренеры на мастер-классах помогут подготовиться к собеседованию, научат составлять свой карьерный план.
  • Аналитики ознакомят с тенденциями развития рынка труда и дадут практические советы по выбору перспективного направления.

Насыщенная деловая программа выставки будет интересна и студентам младших курсов, и молодым специалистам, уже имеющим опыт работы.

В ходе выставки в интерактивном режиме в амфитеатре Гостиного двора пройдет презентация профессий.

Международный раздел выставки посвящен возможности обучения в зарубежных университетах Германии, Франции, Великобритании, Швейцарии, Чехии, США, Испании и др.).

  • Консультанты подскажут, куда поехать учиться, где повысить квалификацию или получить бизнес-образование, как попасть на стажировку за границу, дадут информацию о грантах и стипендиях, можно ли получить образование за рубежом бесплатно;
  • Специалисты проконсультируют о порядке поступления и планировании процесса подготовки в зарубежный университет;
  • Сотрудники курсов иностранных языков российских и зарубежных компаний расскажут о своих программах;
  • На интерактивной площадке "Международное образование для российских студентов" - мастер-классы, презентации зарубежных учебных заведений, открытые уроки по изучению языков и другие интересные и полезные мероприятия.

Дополнительное образование

Второе высшее образование, профессиональная переподготовка или приобретение новых знаний и навыков - свои программы представляют вузы и колледжи;

Программы дополнительного образования для детей и взрослых, курсы по самым разным направлениям. Полученные знания в самых разных областях всегда можно будет применять как для личностного роста, так и для дальнейшей профессиональной деятельности.

Скачайте свой бесплатный билет на сайте http://www.msk.znanie.info/rus/visitors_ticket.html

Ждем Вас на выставке «Образование и карьера» 26-28 февраля 2015 года!

Источник: Отдел по международным связям