Вся психология в одном университете

Идет набор студентов и аспирантов МГППУ на международную академическую стажировку в весеннем семестре наступающего года в Китае. Обучение будет проходить в партнерском вузе МГППУ – Чжэцзянском научно-технологическом университете (г. Ханчжоу, КНР). Обучение бесплатное

Новость

Направление подготовки: межкультурная коммуникация, китайский язык.

СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК – до 15 декабря 2016.

Встреча студентов в аэропорту Ханчжоу (Hangzhou International Airport) будет организована 1 марта с 10:00 до 18:00. Окончание весеннего семестра – 1 июля.

- направление студентов/аспирантов на обучение официально оформляется приказом ректора МГППУ с переводом студента на индивидуальный учебный план или оформлением академического отпуска (на усмотрение факультета) на период обучения в зарубежном вузе-партнере.

- стоимость общежития: 450 юаней в месяц за двухместный номер и 800 юаней за одноместный номер с внесением депозита в 400 юаней при заселении. Электричество оплачивается отдельно. 

- перелет, проживание и визовые расходы оплачиваются студентом самостоятельно.

Условия участия в программе стажировки:

- хорошая успеваемость, отсутствие академических задолженностей.

- уровень языковых навыков не имеет значения, студенты проходят входное тестирование и распределяются по группам соответственно своему уровню.

Для рассмотрения участия в программе стажировки необходимо представить в отдел по международным связям МГППУ (oia.mgppu@gmail.com) следующие документы:

1. Аттестат (тем, кто пока другого документа об образовании не имеет) или диплом бакалавра.

2. Справку о том, что кандидат является студентом/аспирантом МГППУ.

3. Анкету, заполненную на английском языке.

4. Рекомендательное письмо от факультета за подписью декана и заверенное печатью факультета (письмо обязательно должно содержать информацию о студенте/аспиранте – /характеристика, академическая успеваемость/, о периоде стажировки / март – июль 2017 /, о предполагаемых целях участия студента в программе стажировки)

5. Заграничный паспорт, срок действия которого истекает не ранее декабря 2017 года.

Все документы предоставляются в электронном (отсканированном) виде.

По всем вопросам обращайтесь в отдел по международным связям МГППУ: +7(495)607-08-72, oia.mgppu@gmail.com. Координатор международных академических программ – Игорь Германович Баркан.

Источник: Отдел по международным связям