Вся психология в одном университете

Московский государственный психолого-педагогический университет принял участие в выставке «Российское образование EXPO 2017» в Улан-Баторе (Монголия)

Новость

В период с 16 по 18 марта Московский государственный психолого-педагогический университет принял участие в работе крупной международной выставки «Российское образование EXPO 2017» в Улан-Баторе (Монголия). Целью участия университета в выставке было привлечение талантливых и активных абитуриентов к поступлению в МГППУ в рамках квот федерального бюджета на обучение иностранных граждан, а также на контрактной основе. В выставке приняли участие выпускники русских школ Монголии, а также воспитанники Российского центра науки и культуры в Улан-Баторе и их родители.

Программа работы включила в себя:

  • три дня работы в выставочном павильоне (консультирование абитуриентов и родителей)
  • встречи с руководителем Российского центра науки и культуры в Улан-Баторе Е.Г. Михайловым
  • встречу с Министром образования, культуры, науки и спорта Монголии Ж. Батсуурем
  • пресс-конференцию на монгольском телевидении
  • презентацию МГППУ перед аудиторией посетителей выставки

Мероприятия выставки освещались шестью монгольскими телеканалами, а также различными монгольскими печатными СМИ и интернет-изданиями. После завершения работы выставки в Монголии начинаются отборочные процедуры по российским квотам, которые пройдут с 20 по 25 марта.

Участие в международной выставке «Российское образование EXPO 2017» в Улан-Баторе является частью программы мероприятий МГППУ, направленных на работу с иностранными абитуриентами.

Благодарим руководство университета, сотрудников отдела общественных связей, деканов факультетов, всех коллег МГППУ, оказавших содействие в подготовке материалов для представления университета на выставке.

Отдел по международным связям МГППУ

Источник: Отдел по международным связям