Вся психология в одном университете

Новогодний праздник прошел в Университетском многопрофильном психологическом центре МГППУ

Новость

Новогодний праздник прошел в Университетском многопрофильном психологическом центре

В Университетском многопрофильном психологическом центре празднование Нового года для маленьких клиентов и их родителей уже стало доброй традицией. 23 декабря состоялся новогодний праздник “В гостях у сказки”, который оставил незабываемые впечатления у всех его участников.

Веселая атмосфера была создана благодаря студенческому театру «Креатив», под руководством режиссера Тамары Борисовны Хлебниковой. Шоу-представление от актеров получилось ярким и зажигательным. Маленькие зрители кружились в хороводе, отгадывали загадки, помогали маленькому зайке убежать от хитрой лисы, и конечно же, получили новогодние подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.

После сказки гости отправились на мастер-классы по раскрашиванию новогодней игрушки, плетению зимней шапочки и созданию новогодней открытки.

Неоценимую помощь в организации праздника оказали студентки групп 21ПО-П(б/о)ПРВП-1, 21ПО-ППО(б/о)НШ-1 и 22ПО-ППО(б/о)ПП-1 факультета «Психология образования» МГППУ. Их энтузиазм и вовлеченность позволили сделать праздничное мероприятие еще более интересным и насыщенным.

Мы очень рады, что смогли подарить детям новогоднее настроение и положительные эмоции!

PXL_20231223_075719977.jpg (247 KB) PXL_20231223_081834598.MP.jpg (268 KB)

Источники: Факультет "Психология образования", Студенческий театр "Креатив" МГППУ, Университетский многопрофильный психологический центр